Platzierungen 2022

 

Datum Wettkampf Platz Name
29.01.2022 Offerner Thüringer Landespokal 1 Jason Zemmin
    2 Jette Stephan
    2 Nicolas Martini
    3 Mia Mirvett Schulz
    3 Hannah Matthies
    3 Pascal Braun
05.03.2022 IT Ingelmunster (Belgien) 1 Hannes Brückner
  offene Marzahner Meisterschaft 1 Caleb Mani Wewerke
    3 August Richard Satke
    2 Danny Braun
06.03.2022   3 Johanna Thea Rosinke
    3 Hannah Matthies
    3 Jette Stephan
19.03.2022 DJB-Sichtung Taxi-Wonneberger-Cup 1 Anton Lusansky
    1 Pascal Braun
20.03.2022 DJB-Sichtung Georg Knorr-Cup 1 Hannah Matthies
26.03.2022 Sparkassen Cup 3 Leonie Püpke
    3 Ava Schröder
    3 Cassian Rieger
    2 Jette Stephan
    1 Hannes Brückner
    3 Julia Schulz
    3 Lukas Püpke
27.03.2022   3 John Weigel
    3 Thede Gramke
    3 August Richad Sadtke
    1 Michal Grabowski
    1 Caleb Mani Wewerka
02.04.2022
DJB Sichtungsturnier männlichen Jugend U16
3 Hannes Brückner
30.04.2022
17. offene Spandauer Meisterschaft
1 Johanna Theas Rosinke
 
 
3 Cassian Rieger
 
 
2 Ava Schröder
 
 
2 Raphael Lach
 
 
3 Caleb Mani Wewerka
07.05.2022
Berliner Einzel Meisterschaft u11
3 Joesfine Thomas
 
 
3 Caleb Mani Wewerka
08.05.2022
Berliner Einzel Meisterschaft u13
3 Leonie Püpke
 
 
3 Ava Schröder
 
 
3 Danny Braun
 
 
3 Scott Tiberius Slowik
14.05-2022
18. Hanse-Cup
3 Dominik Lach
 
 
3 Raphael Lach
15.05.2022
 
3 Leonie Püpke
 
 
1 Hannes Brückner
 
 
   
 
 
   
 
 
   
10.09. 2022
BEM u18
2 Nicolas Martini
 
 
2 Jason Zemmin
 
 
3 Kilian Magnus Feldmann
 
 
5 Lukas Püpke
 
 
2 Mia Mirvett Schultz
 
Vorbereitungsturnier zur NODEM u21
2 Tom Linder
 
 
2 Alwin Löb
 
1-2-3 Küchen-Cup
1 Jon Weigel
 
 
3 Finn Bissel
 
 
3 Laura Sophie Hynitzsch
 
 
3 Damian Rauth
 
 
3 Cassian Rieger
11.09.2022
BEM u15
1 Hannes Brückner
 
 
5 Anton Lusanski
 
 
5 Scott Tibirius Slowik
 
 
1 Ava Schröder
 
 
2 Jette Stephan
 
 
3 Hannah Matthies
 
 
5 Johanna Thea Rosinke
17.09.2022
NODEM u18
3 Nicolas Martini
 
 
5 Jason Zemmin
 
NODEM u21
5 Lazaros Karakazidis
18.09.2022
NODEM u15
1 Hannes Brückner
 
 
3 Ava Schröder
 
 
2 Jette Stephan
 
 
3 Hannah Matthies