Platzierungen 2022

 

Datum Wettkampf Platz Name
29.01.2022 Offerner Thüringer Landespokal 1 Jason Zemmin
    2 Jette Stephan
    2 Nicolas Martini
    3 Mia Mirvett Schulz
    3 Hannah Matthies
    3 Pascal Braun
05.03.2022 IT Ingelmunster (Belgien) 1 Hannes Brückner
  offene Marzahner Meisterschaft 1 Caleb Mani Wewerke
    3 August Richard Satke
    2 Danny Braun
06.03.2022   3 Johanna Thea Rosinke
    3 Hannah Matthies
    3 Jette Stephan
    3 Cassian Rieger
19.03.2022 DJB-Sichtung Taxi-Wonneberger-Cup 1 Anton Lusansky
    1 Pascal Braun
20.03.2022 DJB-Sichtung Georg Knorr-Cup 1 Hannah Matthies
26.03.2022 Sparkassen Cup 3 Leonie Püpke
    3 Ava Schröder
    3 Cassian Rieger
    2 Jette Stephan
    1 Hannes Brückner
    3 Julia Schulz
    3 Lukas Püpke
27.03.2022   3 John Weigel
    3 Thede Gramke
    3 August Richad Sadtke
    1 Michal Grabowski
    1 Caleb Mani Wewerka
02.04.2022
DJB Sichtungsturnier männlichen Jugend U16
3 Hannes Brückner
30.04.2022
17. offene Spandauer Meisterschaft
1 Johanna Theas Rosinke
 
 
3 Cassian Rieger
 
 
2 Ava Schröder
 
 
2 Raphael Lach
 
 
3 Caleb Mani Wewerka
07.05.2022
Berliner Einzel Meisterschaft u11
3 Joesfine Thomas
 
 
3 Caleb Mani Wewerka
08.05.2022
Berliner Einzel Meisterschaft u13
3 Leonie Püpke
 
 
3 Ava Schröder
 
 
3 Danny Braun
 
 
3 Scott Tiberius Slowik
14.05-2022
18. Hanse-Cup
3 Dominik Lach
 
 
3 Raphael Lach
15.05.2022
 
3 Leonie Püpke
 
 
1 Hannes Brückner
21.5.2022
16. Einladungsturnier
   
 
 
   
11.06.2022
Anfängerwettkampf
2 Lena Matthies
 
 
1 Adrian Pak
 
 
3 Even Bartsch
 
 
3 Laura Sophie Hynitzsch
 
 
2 Josephine Thomas
 
 
3 Finn Bissel
 
 
1 Dominik Lach
 
 
3 Fabian Joerß
 
 
1 Caleb Wewerka
    3 Walat Kücükacar
    3 Tom Henri Granow
    3 Damian Rauth
    1 John Weigel
    3 Nestor Haralanov
    2 Michal Grabowski
25.06.2022 9. Nord-Cup 3 Dominik Lach
    2 John Weigel
26.06.2022   2 Michal Grabowski
    3 August Richard Satke
    1 Danny Braun
    3 Karl Friedrich Satke
    3 Tony Kern
    2 Ava Schröder
    3 Leonie Püpke
    3 Sebastian Grabowski
10.09. 2022
BEM u18
2 Nicolas Martini
 
 
2 Jason Zemmin
 
 
3 Kilian Magnus Feldmann
 
 
5 Lukas Püpke
 
 
2 Mia Mirvett Schultz
10.09.2022
Vorbereitungsturnier zur NODEM u21
2 Tom Linder
 
 
2 Alwin Löb
10.09.2022
1-2-3 Küchen-Cup
1 Jon Weigel
 
 
3 Finn Bissel
 
 
3 Laura Sophie Hynitzsch
 
 
3 Damian Rauth
 
 
3 Cassian Rieger
11.09.2022
BEM u15
1 Hannes Brückner
 
 
5 Anton Lusanski
 
 
5 Scott Tibirius Slowik
 
 
1 Ava Schröder
 
 
2 Jette Stephan
 
 
3 Hannah Matthies
 
 
5 Johanna Thea Rosinke
17.09.2022
NODEM u18
3 Nicolas Martini
 
 
5 Jason Zemmin
 
NODEM u21
5 Lazaros Karakazidis
18.09.2022
NODEM u15
1 Hannes Brückner
 
 
3 Ava Schröder
 
 
2 Jette Stephan
 
 
3 Hannah Matthies
15.10.2022 Skoda-Cup 2 Victoria Hoffmann
    3 Ava Schröder
    2 Leonie Püpke
    3 Damian Rauth
    3 Joel Michel
    3 Calep Mani Wewerka
    3 John Weigel
    3 Taylor Jamie Günther
    3 Jonas Keil
    2 Lysander Leon Piske
    2 Michal Grabowski
    2 Danny Braun
    1 Cassian Rieger
    1 Fabian Püpke
    2 Nicolas Martini
    1 Hannes Brückner
    2 Lukas Püpke